оставить заявку
Наш блог

Привіт, ми команда JV колл-центр!

За весь час роботи у нас накопичилося стільки матеріалу, кейсів та лайфхаків, що ми вже просто не можемо їх від вас приховувати.

Тому, створили окремий Блог, де будемо ділитися з вами корисною інформацією. Поїхали!

Рекрутер в команді або аутсорсінг 25.03.2024 Рекрутер в команде или аутсорсинг, что выгоднее?

Кто такие рекрутеры? Рекрутеры — профессионалы, которые занимаются подбором персонала. Подбор персонала один из важнейших процессов в деятельности любой организации. Многие компании доверяют эту работу кадровым агентствам, которые не только набирают необходимых сотрудников, но и предоставляют услуги аутсорсинга. То есть сотрудник формально заключает контракт с кадровым агентством и взамен направляет этих сотрудников в различные компании,..

подробнее
Власний call-центр або аутсорсинг 13.11.2021 Собственный call-центр или аутсорсинг что выгоднее?

Колл-центр – это поддержка крупнейших организаций в мире. Каждый клиент, пытающийся связаться с бизнесом, обычно общается с менеджером колл-центра. Неважно, каким бизнесом вы занимаетесь. Необходимость в колл-центре становится неизбежной. Но что же лучше: собственный колл-центр vs аутсорсинг? Интересный факт: владельцы бизнеса во всем мире более склонны к использованию аутсорсинговых центров обработки вызовов, чем к привлечению..

подробнее
обслуговування клієнтів у колл центрі 09.10.2021 Алгоритм передачи обслуживания клиентов или техподдержки в аутсорсинговый колл-центр

Обслуживание клиентов имеет решающее значение для успеха бизнеса, но что произойдет, когда владелец и его команда слишком заняты для обработки каждого канала коммуникации? Вы не можете игнорировать звонки от клиентов, но и не сможете жертвовать операционными процессами. И как решить этот вопрос? Есть два решения: 1. Вы нанимаете дополнительных специалистов и создаете внутреннюю команду; 2…

подробнее
Call center blog 07.06.2021 Найважливіші принципи спілкування з клієнтами через месенджери

Наш блог перша стаття не могла стартувати з банальної теми. Ми довго обирали, міркували та вирішили, що поговоримо про інструмент, який ось уже який рік спрощує нам життя і робить комунікацію такою легкою, доступною і без зайвих витрат. Так все вірно. Йтиметься про месенджери — найефективніший спосіб комунікації з клієнтами у 2021 році. Саме ці..

подробнее
Спасибо за заявку!
Наш менеджер скоро свяжется с Вами!